Nuestros productos:
Meta logo

Nuestros Partners

Una red de Partners para apoyar toda tu gestión

Nuestros clientes cuentan con una vasta red de partners en todo Latinoamérica,
Centroamérica, USA y España dispuestos a brindarte la mejor atención.

EVOLTIS

Federico del Val

fdelval@evoltis.com

 

GRUPO CESA

 Gabriel Schnitman

 gabriel@grupocesa.net

 

VERTICALL S.A.

Juan Carlos Casale

jcasale@verticall.com.ar

 

INMOTION
Germán Figueroa

gfigueroa@inmotion.cl

INTELIDATA

Oscar Vazquez

ovazquez@intelidata.cl

chattigo, SPA

Av. El Salto 4001, Santiago

contacto@chattigo.com

 

VOISSNET

Claudio López

clopez@redvoiss.net

 

ORION

Christian Geraldino


christian.geraldino@solucionesorion.com

 

IN MOTION

Carlos Miranda

cmiranda@inmotion.cl

 

VIGATEC

Rodrigo Solis

rsolis@vigatec.cl

 

INTELIDATA

Oscar Vazquez

ovazquez@intelidata.cl

 

INMOTION
Germán Figueroa

gfigueroa@inmotion.cl

INGENEO

Hugo Arias

hugo.arias@ingeneo.com.co

 

ORION

Christian Geraldino


christian.geraldino@solucionesorion.com

VONEXA

Leonardo Tobar

leonardo.tobar@vonextsa.com

SOSMATIC

David Casas

davidcc@sosmatic.es

INTELIDATA
 Oscar Vazquez
 ovazquez@intelidata.cl

CHATTIGO 

Montes Urales 424, Oficina PBB-129 - Lomas de Chapultepec - Ciudad de México, CP 11000
contactomx@chattigo.com 

 

INTELIDATA

 Oscar Vazquez
 ovazquez@intelidata.cl

 

TECSA
  Tomás Villarreal
tvillarreal@tecsa.mx

 

MONETA TECHNOLOGIES

Jacinto González Gasque

jacinto.gonzalez@moneta.com.mx

 

WAYXS

Alejandra Melo

alejandra@wayxs.mx

 

INMOTION
Germán Figueroa

gfigueroa@inmotion.cl

 

BELIVEO
Ivan Pedraza

ivan.pedraza@beliveo.com

 

NETFAN

 

P&M PARTNERS

Rodrigo Pinochet

rpinochet@pmpartnerschile.com

A 365 / ALO.COM

Enrique Cordova

ecordova@365.com.pe

 

INMERSAT

Andrés Hetch

andreshecht@gmail.com

 

INTELIDATA

Oscar Vazquez

ovazquez@intelidata.cl

Súmate a nuestra red de partners

Trabaja con nosotros

Carga tu CV